Mehrkampf-Meisterschaften Ostthüringen
Mehrkampf-Meisterschaften Ostthüringen
Jena, Ernst-Abbe-Sportfeld, am 21.06.2008
WERTUNGEN

Dreikampf, Schüler M7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEI  
1 388 Pommer Phillip 2001 1. SV Gera e. V. 699  
   
22,50 m

(176)
8,96

(259)
(435)
2,99 m
+0,0
(264)
(699)
2 340 Schneider Kai 2001 TuS Schmölln 685  
   
24,00 m

(190)
9,01

(254)
(444)
2,82 m
+0,0
(241)
(685)
3 390 Hahn Julius 2001 1. SV Gera e. V. 681  
   
23,00 m

(181)
8,92

(263)
(444)
2,79 m
+0,0
(237)
(681)
4 389 Emrich Jan 2001 1. SV Gera e. V. 636  
   
21,50 m

(166)
9,29

(230)
(396)
2,81 m
+0,0
(240)
(636)
5 396 Ahrendt Ben Oliver 2001 SV Blau-Weiß Bürgel 626  
   
24,50 m

(195)
9,73

(195)
(390)
2,78 m
+0,0
(236)
(626)
6 75 Krüger Moritz 2001 SV Blau-Weiß Bürgel 614  
   
22,50 m

(176)
9,55

(209)
(385)
2,73 m
+0,0
(229)
(614)
7 341 Raue David 2001 TuS Schmölln 549  
   
15,00 m

(97)
9,47

(215)
(312)
2,79 m
+0,0
(237)
(549)
8 342 Schütze Kai 2001 TSV Bad Blankenburg 483  
   
14,50 m

(91)
9,84

(187)
(278)
2,56 m
+0,0
(205)
(483)
9 244 Bauer Tarik 2001 TuS Jena e.V. 474  
   
16,50 m

(114)
10,11

(167)
(281)
2,48 m
+0,0
(193)
(474)
10 261 Laik Dominik 2001 TuS Jena e.V. 278  
   
12,50 m

(66)
11,53

(79)
(145)
2,08 m
+0,0
(133)
(278)

Dreikampf, Schüler M8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEI  
1 336 Nagel Richard 2000 LAC Rudolstadt 838  
   
31,50 m

(255)
8,66

(287)
(542)
3,24 m
+0,0
(296)
(838)
2 383 Mann Sascha 2000 1. SV Gera e. V. 792  
   
24,50 m

(195)
8,75

(278)
(473)
3,42 m
+0,0
(319)
(792)
3 331 Junghannß Otto 2000 TuS Schmölln 772  
   
25,00 m

(200)
9,06

(250)
(450)
3,45 m
+0,0
(322)
(772)
4 387 Pohl Henning 2000 1. SV Gera e. V. 771  
   
24,00 m

(190)
8,90

(264)
(454)
3,41 m
+0,0
(317)
(771)
5 386 Kießling Max 2000 1. SV Gera e. V. 769  
   
25,00 m

(200)
8,90

(264)
(464)
3,31 m
+0,0
(305)
(769)
6 384 Stanzel Raik 2000 1. SV Gera e. V. 756  
   
20,50 m

(157)
8,58

(295)
(452)
3,30 m
+0,0
(304)
(756)
7 360 Barthel Bruno 2000 LAV Elstertal Bad Köstritz 685  
   
21,50 m

(166)
9,16

(241)
(407)
3,10 m
+0,0
(278)
(685)
8 242 Skatulla Tim 2000 TuS Jena e.V. 669  
   
24,00 m

(190)
9,36

(224)
(414)
2,92 m
+0,0
(255)
(669)
9 382 Nindelt Richard 2000 1. SV Gera e. V. 618  
   
24,00 m

(190)
9,51

(212)
(402)
2,64 m
+0,0
(216)
(618)
10 385 Böttger Tim 2000 1. SV Gera e. V. 586  
   
15,50 m

(103)
9,32

(228)
(331)
2,92 m
+0,0
(255)
(586)
11 262 Skatulla Tom 2000 TuS Jena e.V. 515  
   
18,00 m

(131)
9,95

(179)
(310)
2,56 m
+0,0
(205)
(515)

Vierkampf, Schüler M9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI SCH 50M 1K0  
1 237 Häußler Sebastian 1999 TuS Jena e.V. 1378  
   
3,86 m
+0,0
(371)
32,00 m

(259)
(630)
8,18

(336)
(966)
3:35,96

(412)
(1378)
2 394 Stern Jacob 1999 1. SV Gera e. V. 1340  
   
4,06 m
+0,0
(394)
28,00 m

(226)
(620)
8,03

(353)
(973)
3:49,11

(367)
(1340)
3 392 Buchner Max 1999 1. SV Gera e. V. 1322  
   
3,69 m
+0,0
(351)
28,50 m

(230)
(581)
8,20

(334)
(915)
3:37,25

(407)
(1322)
4 238 Peter Lukas 1999 TuS Jena e.V. 1244  
   
3,47 m
+0,0
(325)
26,00 m

(209)
(534)
8,32

(321)
(855)
3:42,56

(389)
(1244)
5 393 Schröder Patrick 1999 1. SV Gera e. V. 1128  
   
3,13 m
+0,0
(282)
27,00 m

(217)
(499)
8,83

(271)
(770)
3:52,02

(358)
(1128)
6 239 Albrecht Stefan 1999 TuS Jena e.V. 1116  
   
3,42 m
+0,0
(319)
24,50 m

(195)
(514)
9,04

(252)
(766)
3:54,85

(350)
(1116)
7 240 Fechner Toni 1999 TuS Jena e.V. 1094  
   
3,48 m
+0,0
(326)
20,50 m

(157)
(483)
8,66

(287)
(770)
4:03,74

(324)
(1094)
8 256 Pfeffer Patrick 1999 SV Hermsdorf 1072  
   
3,30 m
+0,0
(304)
24,50 m

(195)
(499)
8,86

(268)
(767)
4:10,57

(305)
(1072)
9 361 Lejsek Jonas 1999 LAV Elstertal Bad Köstritz 941  
   
3,03 m
+0,0
(269)
23,00 m

(181)
(450)
9,89

(183)
(633)
4:09,32

(308)
(941)
10 241 Müller Fabian 1999 TuS Jena e.V. 883  
   
2,83 m
+0,0
(242)
14,50 m

(91)
(333)
9,19

(239)
(572)
4:08,25

(311)
(883)

Fünfkampf, Schüler M10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEI 50M SCH 1K0  
1 234 Toch Philipp 1998 TuS Jena e.V. 1837  
   
10,76

(452)
3,95 m
+0,0
(382)
(834)
7,95

(362)
(1196)
29,50 m

(239)
(1435)
3:38,57

(402)
(1837)
2 378 Resch Jonathan 1998 1. SV Gera e. V. 1823  
   
11,72

(371)
3,76 m
+0,0
(360)
(731)
8,02

(354)
(1085)
35,50 m

(287)
(1372)
3:25,34

(451)
(1823)
3 257 Schwabe Maximilian 1998 SV Hermsdorf 1805  
   
11,69

(373)
3,84 m
+0,0
(369)
(742)
7,86

(372)
(1114)
37,00 m

(298)
(1412)
3:41,25

(393)
(1805)
4 76 Ulrich Jonathan 1998 SV Blau-Weiß Bürgel 1749  
   
12,10

(342)
3,66 m
+0,0
(348)
(690)
8,20

(334)
(1024)
35,00 m

(283)
(1307)
3:27,87

(442)
(1749)
5 246 Brandenberger Max 1998 VfB Schleiz e.V. 1717  
   
11,97

(352)
3,57 m
+0,0
(337)
(689)
8,11

(344)
(1033)
32,00 m

(259)
(1292)
3:32,22

(425)
(1717)
6 369 Poradka Eric 1998 TSV Zeulenroda e. V. 1710  
   
12,09

(343)
3,81 m
+0,0
(366)
(709)
7,85

(373)
(1082)
28,50 m

(230)
(1312)
3:39,74

(398)
(1710)
7 376 Hiller Marcel 1998 1. SV Gera e. V. 1656  
   
11,77

(367)
3,79 m
+0,0
(363)
(730)
8,58

(295)
(1025)
42,00 m

(334)
(1359)
4:13,63

(297)
(1656)
8 245 Hoppe Jonas 1998 VfB Schleiz e.V. 1614  
   
12,13

(340)
3,52 m
+0,0
(331)
(671)
8,64

(289)
(960)
34,00 m

(275)
(1235)
3:45,39

(379)
(1614)
9 365 Papmahl Eric 1998 LAV Elstertal Bad Köstritz 1611  
   
12,13

(340)
3,80 m
+0,0
(364)
(704)
8,20

(334)
(1038)
24,50 m

(195)
(1233)
3:45,74

(378)
(1611)
10 235 Starke Maximilian 1998 TuS Jena e.V. 1575  
   
12,52

(312)
3,97 m
+0,0
(384)
(696)
8,55

(298)
(994)
27,00 m

(217)
(1211)
3:50,01

(364)
(1575)
11 259 Paul Maximilian 1998 SV Hermsdorf 1532  
   
13,01

(280)
3,21 m
+0,0
(292)
(572)
8,55

(298)
(870)
38,00 m

(305)
(1175)
3:52,36

(357)
(1532)
12 364 Modes Tim 1998 LAV Elstertal Bad Köstritz 1508  
   
12,54

(311)
3,66 m
+0,0
(348)
(659)
8,51

(302)
(961)
27,00 m

(217)
(1178)
4:01,49

(330)
(1508)
13 258 Waldstädt Tim 1998 SV Hermsdorf 1441  
   
12,09

(343)
3,52 m
+0,0
(331)
(674)
8,28

(325)
(999)
14,00 m

(85)
(1084)
3:52,54

(357)
(1441)
14 377 Petzold Rico 1998 1. SV Gera e. V. 1360  
   
13,51

(250)
3,56 m
+0,0
(336)
(586)
9,10

(247)
(833)
27,50 m

(222)
(1055)
4:10,56

(305)
(1360)
15 379 Kerzig Dominik 1998 1. SV Gera e. V. 1353  
   
12,86

(290)
3,45 m
+0,0
(322)
(612)
9,10

(247)
(859)
33,00 m

(267)
(1126)
4:43,69

(227)
(1353)
16 363 Bührer Erik 1998 LAV Elstertal Bad Köstritz 1345  
   
13,51

(250)
3,22 m
+0,0
(294)
(544)
8,92

(263)
(807)
27,50 m

(222)
(1029)
4:06,38

(316)
(1345)
17 345 Moldenhauer Tom 1998 LAC Rudolstadt 1343  
   
12,71

(300)
3,31 m
+0,0
(305)
(605)
9,14

(243)
(848)
26,00 m

(209)
(1057)
4:17,99

(286)
(1343)
18 374 Behr Toni 1998 1. SV Gera e. V. 1332  
   
13,17

(270)
3,21 m
+0,0
(292)
(562)
8,92

(263)
(825)
28,00 m

(226)
(1051)
4:19,77

(281)
(1332)
aW 193 Grützner Jan Philipp 1998 Erfurter LAC 1711  
   
12,04

(347)
3,88 m
+0,0
(374)
(721)
8,34

(319)
(1040)
36,00 m

(290)
(1330)
3:44,79

(381)
(1711)

Fünfkampf, Schüler M11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H WEI SCH 50M 1K0  
1 260 Reis Felix 1997 SV Hermsdorf 1934  
   
11,30

(405)
4,01 m
+0,0
(389)
(794)
50,00 m

(388)
(1182)
8,15

(339)
(1521)
3:35,51

(413)
(1934)
2 332 Bauer Vincent 1997 TuS Schmölln 1882  
   
11,12

(420)
3,96 m
+0,0
(383)
(803)
32,50 m

(263)
(1066)
7,93

(364)
(1430)
3:25,09

(452)
(1882)
3 380 Jozwiak Stephen 1997 1. SV Gera e. V. 1853  
   
11,92

(355)
3,98 m
+0,0
(385)
(740)
40,00 m

(320)
(1060)
8,04

(352)
(1412)
3:27,98

(441)
(1853)
4 367 Frommhold David 1997 TSV Zeulenroda e. V. 1833  
   
10,71

(457)
3,64 m
+0,0
(345)
(802)
29,50 m

(239)
(1041)
8,00

(356)
(1397)
3:29,23

(436)
(1833)
5 86 Kohla Moritz 1997 SV Blau-Weiß Bürgel 1821  
   
10,99

(432)
4,11 m
+0,0
(400)
(832)
32,00 m

(259)
(1091)
8,14

(340)
(1431)
3:42,18

(390)
(1821)
6 381 Salzmann Leon 1997 1. SV Gera e. V. 1753  
   
12,04

(347)
3,88 m
+0,0
(374)
(721)
38,00 m

(305)
(1026)
8,44

(309)
(1335)
3:34,29

(418)
(1753)
7 333 Naumann Max 1997 TuS Schmölln 1710  
   
11,37

(399)
3,86 m
+0,0
(371)
(770)
28,50 m

(230)
(1000)
8,09

(346)
(1346)
3:50,10

(364)
(1710)
aW 191 Schwarz Pascal 1997 Erfurter LAC 1824  
   
10,85

(444)
3,91 m
+0,0
(377)
(821)
37,00 m

(298)
(1119)
8,14

(340)
(1459)
3:49,85

(365)
(1824)
aW 192 Olak Phillip 1997 Erfurter LAC 1707  
   
11,59

(381)
4,21 m
+0,0
(411)
(792)
28,00 m

(226)
(1018)
8,05

(350)
(1368)
3:58,24

(339)
(1707)

Fünfkampf, Schülerinnen W11
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H SCH 50M WEI 800  
1 198 Frommann Eleni 1997 TuS Jena e.V. 2379  
   
10,62

(519)
38,50 m

(478)
(997)
7,60

(444)
(1441)
4,37 m
+0,0
(479)
(1920)
2:40,02

(459)
(2379)
2 248 Wöllner Juliane 1997 TuS Osterburg Weida 2272  
   
10,80

(505)
38,50 m

(478)
(983)
8,25

(365)
(1348)
4,18 m
+0,0
(457)
(1805)
2:38,51

(467)
(2272)
3 266 Stanzel Anna 1997 1. SV Gera e. V. 2272  
   
10,96

(493)
30,00 m

(395)
(888)
7,66

(436)
(1324)
4,45 m
+0,0
(488)
(1812)
2:39,83

(460)
(2272)
4 334 Rook Ariane 1997 TuS Schmölln 2171  
   
10,90

(497)
39,50 m

(487)
(984)
8,28

(362)
(1346)
3,98 m
+0,0
(433)
(1779)
2:55,46

(392)
(2171)
5 44 Eichler Madlin 1997 1. SV Gera e. V. 2162  
   
10,97

(492)
29,50 m

(389)
(881)
7,94

(401)
(1282)
3,94 m
+0,0
(428)
(1710)
2:41,63

(452)
(2162)
6 329 Apitz Vanessa 1997 LV Einheit Greiz e. V. 2148  
   
11,35

(465)
44,50 m

(531)
(996)
8,45

(343)
(1339)
3,77 m
+0,0
(407)
(1746)
2:52,77

(402)
(2148)
7 328 Geist Vanessa 1997 LV Einheit Greiz e. V. 2112  
   
10,75

(508)
34,50 m

(440)
(948)
8,14

(377)
(1325)
3,89 m
+0,0
(422)
(1747)
3:02,35

(365)
(2112)
8 200 Müller Celine 1997 TuS Jena e.V. 2103  
   
11,48

(456)
30,00 m

(395)
(851)
8,18

(373)
(1224)
4,05 m
+0,0
(441)
(1665)
2:44,57

(438)
(2103)
9 371 Müller Natalie 1997 TSV Zeulenroda e. V. 2087  
   
11,69

(442)
29,50 m

(389)
(831)
7,96

(399)
(1230)
4,12 m
+0,0
(450)
(1680)
2:51,75

(407)
(2087)
10 199 Wurzler Luisa 1997 TuS Jena e.V. 2054  
   
11,17

(478)
31,00 m

(405)
(883)
8,10

(382)
(1265)
3,97 m
+0,0
(432)
(1697)
3:04,47

(357)
(2054)
11 325 Himmer Sarah 1997 LV Einheit Greiz e. V. 2031  
   
11,81

(435)
34,00 m

(435)
(870)
8,38

(351)
(1221)
3,67 m
+0,0
(395)
(1616)
2:49,76

(415)
(2031)
12 351 Bröse Samantha 1997 LAC Rudolstadt 2008  
   
11,04

(487)
22,50 m

(311)
(798)
8,11

(381)
(1179)
4,20 m
+0,0
(459)
(1638)
3:01,02

(370)
(2008)
13 59 Rieger Lara-Maria 1997 1. SV Gera e. V. 1984  
   
11,89

(430)
29,50 m

(389)
(819)
8,40

(349)
(1168)
4,23 m
+0,0
(463)
(1631)
3:05,55

(353)
(1984)
14 46 Scharf Franziska 1997 ThSV Wünschendorf 1938  
   
11,33

(466)
29,00 m

(384)
(850)
8,64

(324)
(1174)
3,82 m
+0,0
(413)
(1587)
3:06,16

(351)
(1938)
15 204 Schiller Alexandra 1997 TuS Jena e.V. 1828  
   
12,37

(401)
22,50 m

(311)
(712)
8,51

(337)
(1049)
3,70 m
+0,0
(399)
(1448)
2:58,38

(380)
(1828)
16 53 Mann Antonia 1997 1. SV Gera e. V. 1804  
   
13,04

(364)
25,00 m

(340)
(704)
8,31

(358)
(1062)
3,54 m
+0,0
(378)
(1440)
3:02,64

(364)
(1804)
17 208 Böhme Franziska 1997 TuS Jena e.V. 1783  
   
12,29

(406)
23,00 m

(317)
(723)
8,25

(365)
(1088)
3,30 m
+0,0
(347)
(1435)
3:06,90

(348)
(1783)
18 350 Bocklitz Celine 1997 LAC Rudolstadt 1728  
   
12,39

(400)
18,50 m

(260)
(660)
8,63

(325)
(985)
3,62 m
+0,0
(389)
(1374)
3:05,28

(354)
(1728)
19 356 Alletsee Isabell 1997 LAV Elstertal Bad Köstritz 1728  
   
13,62

(336)
28,50 m

(379)
(715)
8,85

(303)
(1018)
3,57 m
+0,0
(382)
(1400)
3:12,80

(328)
(1728)
20 357 Thamm Anne 1997 LAV Elstertal Bad Köstritz 1701  
   
12,99

(367)
25,00 m

(340)
(707)
8,76

(312)
(1019)
3,63 m
+0,0
(390)
(1409)
3:24,35

(292)
(1701)
21 255 Strich Clara 1997 SV Hermsdorf 1611  
   
12,39

(400)
17,00 m

(240)
(640)
8,54

(334)
(974)
3,22 m
+0,0
(336)
(1310)
3:21,39

(301)
(1611)
22 355 Gebhardt Michaela 1997 LAV Elstertal Bad Köstritz 1554  
   
13,69

(332)
25,00 m

(340)
(672)
9,17

(273)
(945)
3,16 m
+0,0
(328)
(1273)
3:28,10

(281)
(1554)
90 Schneider Josephine 1997 1. SV Gera e. V. n.a.  
   
10,62

(519)
22,50 m

(311)
(830)
7,77

(422)
(1252)
4,13 m
+0,0
(451)
(1703)
n.a.


(1703)
aW 187 Kirchner Vanessa 1997 Erfurter LAC 2055  
   
10,88

(499)
27,50 m

(368)
(867)
8,01

(393)
(1260)
3,90 m
+0,0
(423)
(1683)
3:00,49

(372)
(2055)
aW 109 Peter Victoria 1997 Erfurter LAC 2033  
   
12,29

(406)
26,50 m

(357)
(763)
7,76

(423)
(1186)
3,91 m
+0,0
(424)
(1610)
2:47,90

(423)
(2033)
aW 190 Buschbeck Blanca 1997 Erfurter LAC 2019  
   
11,72

(441)
30,00 m

(395)
(836)
8,38

(351)
(1187)
3,77 m
+0,0
(407)
(1594)
2:47,42

(425)
(2019)
aW 189 Hucke Mandy 1997 Erfurter LAC 1955  
   
11,12

(481)
29,50 m

(389)
(870)
8,41

(348)
(1218)
3,54 m
+0,0
(378)
(1596)
3:04,01

(359)
(1955)

Fünfkampf, Schülerinnen W10
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H SCH 50M WEI 800  
1 87 Winkler Tabea 1998 SV Blau-Weiß Bürgel 2062  
   
10,87

(499)
35,50 m

(450)
(949)
8,12

(380)
(1329)
4,01 m
+0,0
(437)
(1766)
3:22,98

(296)
(2062)
2 21 Schönbach Karline 1998 1. SV Gera e. V. 1998  
   
11,55

(452)
32,50 m

(420)
(872)
8,72

(316)
(1188)
3,65 m
+0,0
(392)
(1580)
2:49,11

(418)
(1998)
3 337 Schneider Ronja 1998 TuS Schmölln 1984  
   
11,29

(469)
33,50 m

(430)
(899)
8,30

(360)
(1259)
3,62 m
+0,0
(389)
(1648)
3:10,34

(336)
(1984)
4 252 Amberg Jule 1998 SV Hermsdorf 1945  
   
12,05

(420)
29,50 m

(389)
(809)
8,22

(368)
(1177)
3,71 m
+0,0
(400)
(1577)
3:01,50

(368)
(1945)
5 212 Rehm Alicia 1998 TuS Jena e.V. 1810  
   
12,20

(411)
17,00 m

(240)
(651)
8,50

(338)
(989)
3,60 m
+0,0
(386)
(1375)
2:45,15

(435)
(1810)
6 213 Liebmann Maxi 1998 TuS Jena e.V. 1733  
   
12,46

(396)
19,50 m

(273)
(669)
8,59

(329)
(998)
3,41 m
+0,0
(362)
(1360)
3:00,14

(373)
(1733)
7 265 Rose Thea 1998 LAV Elstertal Bad Köstritz 1716  
   
14,31

(304)
25,50 m

(346)
(650)
8,72

(316)
(966)
3,51 m
+0,0
(374)
(1340)
2:59,35

(376)
(1716)
8 254 Biereigel Emeli 1998 SV Hermsdorf 1673  
   
12,80

(377)
25,00 m

(340)
(717)
8,93

(295)
(1012)
3,42 m
+0,0
(363)
(1375)
3:22,18

(298)
(1673)
9 230 Weniger Lawinia 1998 VfB Schleiz e.V. 1667  
   
14,59

(292)
25,00 m

(340)
(632)
8,47

(341)
(973)
3,29 m
+0,0
(346)
(1319)
3:07,14

(348)
(1667)
10 344 Rose Lisa 1998 TSV Bad Blankenburg 1629  
   
13,04

(364)
16,50 m

(233)
(597)
8,55

(333)
(930)
3,30 m
+0,0
(347)
(1277)
3:05,80

(352)
(1629)
106 Schraps Luisa 1998 1. SV Gera e. V. n.a.  
   
10,51

(527)
28,50 m

(379)
(906)
8,01

(393)
(1299)
3,96 m
+0,0
(430)
(1729)
n.a.


(1729)

Vierkampf, Schülerinnen W9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 50M SCH 800  
1 220 Voß Vivien 1999 TuS Jena e.V. 1587  
   
3,97 m
+0,0
(432)
8,21

(370)
(802)
33,50 m

(430)
(1232)
3:05,18

(355)
(1587)
2 222 Chmielewski Helena 1999 TuS Jena e.V. 1449  
   
3,73 m
+0,0
(402)
8,45

(343)
(745)
23,50 m

(323)
(1068)
2:58,07

(381)
(1449)
3 372 Schauerhammer Lucia 1999 TSV Zeulenroda e. V. 1434  
   
3,46 m
+0,0
(368)
8,48

(340)
(708)
29,50 m

(389)
(1097)
3:10,23

(337)
(1434)
4 395 Kahlert Emely 1999 1. SV Gera e. V. 1392  
   
3,29 m
+0,0
(346)
8,62

(326)
(672)
28,50 m

(379)
(1051)
3:08,95

(341)
(1392)
5 330 Schulze Annabell 1999 LV Einheit Greiz e. V. 1345  
   
3,63 m
+0,0
(390)
8,78

(310)
(700)
26,00 m

(351)
(1051)
3:23,77

(294)
(1345)
6 249 Grund Julia 1999 SV Hermsdorf 1331  
   
3,32 m
+0,0
(350)
9,04

(285)
(635)
27,50 m

(368)
(1003)
3:12,98

(328)
(1331)
7 221 Reimann Lisa-Marie 1999 TuS Jena e.V. 1324  
   
3,25 m
+0,0
(340)
9,15

(275)
(615)
25,00 m

(340)
(955)
3:01,15

(369)
(1324)
8 224 Bauer Tabea-Lara 1999 TuS Jena e.V. 1252  
   
3,39 m
+0,0
(359)
8,47

(341)
(700)
17,50 m

(247)
(947)
3:19,88

(305)
(1252)
9 349 Bröse Antonia 1999 LAC Rudolstadt 1197  
   
3,56 m
+0,0
(381)
8,96

(292)
(673)
15,00 m

(211)
(884)
3:17,58

(313)
(1197)
10 251 Polzer Constanze 1999 SV Hermsdorf 1161  
   
3,16 m
+0,0
(328)
9,07

(282)
(610)
18,50 m

(260)
(870)
3:24,70

(291)
(1161)

Dreikampf, Schülerinnen W8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEI  
1 399 Linke Sarah 2000 1. SV Gera e. V. 927  
   
21,50 m

(299)
9,09

(280)
(579)
3,31 m
+0,0
(348)
(927)
2 195 Tuch Rafaela 2000 TSV "Germania 1887" e.V. Neust 865  
   
19,00 m

(267)
9,27

(264)
(531)
3,20 m
+0,0
(334)
(865)
3 338 Reber Lara 2000 TuS Schmölln 862  
   
21,50 m

(299)
9,25

(266)
(565)
2,93 m
+0,0
(297)
(862)
4 226 Jeuthe Elea 2000 TuS Jena e.V. 815  
   
18,00 m

(253)
9,38

(254)
(507)
3,01 m
+0,0
(308)
(815)
5 398 Kröber Lena 2000 1. SV Gera e. V. 735  
   
18,00 m

(253)
9,79

(221)
(474)
2,68 m
+0,0
(261)
(735)
6 228 Bieler Lilli 2000 TuS Jena e.V. 724  
   
11,00 m

(147)
9,10

(279)
(426)
2,94 m
+0,0
(298)
(724)
7 348 Kürbs Alexa 2000 LAC Rudolstadt 715  
   
12,00 m

(164)
9,22

(268)
(432)
2,83 m
+0,0
(283)
(715)
8 400 Knörnschild Franziska 2000 VfB Schleiz e.V. 705  
   
12,00 m

(164)
9,36

(256)
(420)
2,85 m
+0,0
(285)
(705)
9 196 Spindler Lena 2000 TSV "Germania 1887" e.V. Neust 631  
   
11,50 m

(156)
9,92

(210)
(366)
2,71 m
+0,0
(265)
(631)
10 354 Weiselowski Kaya-Kathrin 2000 LAV Elstertal Bad Köstritz 537  
   
10,00 m

(130)
10,47

(170)
(300)
2,52 m
+0,0
(237)
(537)

Dreikampf, Schülerinnen W7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SCH 50M WEI  
1 397 Schmidt Lara 2001 SV Hermsdorf 850  
   
17,00 m

(240)
8,96

(292)
(532)
3,08 m
+0,0
(318)
(850)
2 20 Heisig Anna 2001 1. SV Gera e. V. 810  
   
16,50 m

(233)
9,12

(277)
(510)
2,95 m
+0,0
(300)
(810)
3 343 Henniger Michaela 2001 TSV Bad Blankenburg 724  
   
12,00 m

(164)
9,20

(270)
(434)
2,88 m
+0,0
(290)
(724)
4 233 Toch Muriel 2001 TuS Jena e.V. 699  
   
11,00 m

(147)
9,32

(260)
(407)
2,90 m
+0,0
(292)
(699)
5 352 Modes Lara 2001 LAV Elstertal Bad Köstritz 679  
   
12,00 m

(164)
9,55

(240)
(404)
2,78 m
+0,0
(275)
(679)
6 346 Haake Anne Katrin 2001 LAC Rudolstadt 630  
   
10,50 m

(139)
9,81

(219)
(358)
2,76 m
+0,0
(272)
(630)
7 353 Viehweg Elisa 2001 LAV Elstertal Bad Köstritz 609  
   
8,50 m

(102)
9,39

(254)
(356)
2,63 m
+0,0
(253)
(609)
8 227 Oloff Alina 2001 TuS Jena e.V. 602  
   
18,00 m

(253)
11,20

(123)
(376)
2,45 m
+0,0
(226)
(602)
9 232 Fuchs Leonie 2001 TuS Jena e.V. 551  
   
11,50 m

(156)
10,47

(170)
(326)
2,44 m
+0,0
(225)
(551)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TuS Jena
www.seltec.at