8. Jedermanntriathlon
16. August 2008
Waldbad Triebes


Ergebnisliste




Wertungen

SA
SIA
MJB
WJB
M
F
SIB
SB
sc
sic




Schüler A - 350m Schw,14km,Rad,3km L Schüler A - 350m Schw,14km,Rad,3km L


  1. Lagaude, Jonas              93 TSV-Zeulenroda                 56:16
  2. Schein, Marcel              94 SSV Greiz                    1:00:59



Schülerinnen A - 1 Schülerinnen A - 350m Schw,14km,Rad,3km L


  1. Mienkotta, Katherina        93 TSV 1880 Zwötzen             1:02:32




weibliche Jugend B - 350m Schw,14km,Rad,3km L weibliche Jugend B - 350m Schw


  1. Oertel, Josephine           91 SSV Greiz                      58:25



Männer - 350m Schw,14km,Rad,3km L Männer - 350m Schw,14km,Rad,3km L


  1. Ertel, Martin               82 TSV 1880 Gera-Zwötzen          49:13
  2. Höfer, Andre                69 TTV Oberböhmsdorf              51:28
  3. Steindl, Rico               74 Villa Riva Surfer              51:43
  4. Liebold, Gerd               65 TSV-Zeulenroda                 51:56
  5. Ludwig, Frank               55 TV 48 Erlangen                 52:18
  6. Warmuth, Christoph          76 Villa Riva Surfer              52:26
  7. Lorenz, Maik                80 RC Schloßbike Greiz            52:41
  8. Kuhn, Matthias              75 Kein Verein                    52:50
  9. Bück, Hugo                  88 TSV 1880 Gera-Zwötzen          53:00
 10. Funke, Daniel               80 SV Blau-Weiß Auma              53:56
 11. Oertel, Felix               88 SSV Vogelsang                  54:20
 12. Funk, Sylvio                65 TSV-Zeulenroda                 54:26
 13. Liebschner, Timo            71 Villa Riva Surfer              54:54
 14. Junghans, Torsten           80 Villa Riva Surfer              55:05
 15. Krause, Rene                71 Gera                           56:41
 16. Lange, Hartmut              56 Zeulenroda                     57:01
 17. Elst, Roberto               67 Kein Verein                    58:22
 18. Hilpert, Christopher        86 Kein Verein                    59:05
 19. Crammelier, Thomas          79 Zeulenroda                     59:22
 20. Müller, Marcus              84 Kein Verein                    59:34
 21. Borchmann, Andreas          68 Kein Verein                  1:00:02
 22. Höhl, Adrian                82 Kein Verein                  1:00:35
 23. Lohrengel, Christian        85 Kein Verein                  1:02:08
 24. Dietrich, Frank             64 Kein Verein                  1:02:30



Frauen - 350m Schw,14km,Rad,3km L Frauen - 350m Schw,14km,Rad,3km L


  1. Schreiber, Jenny            90 LV Einheit Greiz             1:00:45
  2. Lagaude, Tanja              71 TSV-Zeulenroda               1:00:47
  3. Borchmann, Janet            77 Kein Verein                  1:01:46
  4. Höhl, Corinna               85 Kein Verein                  1:02:33



Schülerinnen B - 100m Schw,6km,Rad,600m L Schülerinnen B - 100m Schw,6km,Ra


  1. Kärsten, Luisa              96 LV Einheit Greiz               34:21
  2. Bechmann, Laura             96 LV Einheit Greiz               38:22



Schüler B - 100m Schw,6km,Rad,600m L Schüler B - 100m Schw,6km,Rad,600m L


  1. Stübner, Paul               96 Zeulenroda                     35:35
  2. Rest, Ricardo               95 LV Einheit Greiz               38:18



Schüler C - 100m Schw,6km,Rad,600m L Schüler C - 100m Schw,6km,Rad,600m L


  1. Rest, Nico                  97 LV Einheit Greiz               34:34
  2. Bögel, Max                  97 LV Einheit Greiz               37:32
  3. Stöhr, Philip               98 LV Einheit Greiz               43:13



Schülerinnen C - 100m Schw,6km,Rad,600m L Schülerinnen C - 100m Schw,6km,Ra


  1. Geist, Vanessa              97 LV Einheit Greiz               34:35

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für TSV Zeulenroda e.V., Serien-Nr. 0627.