LM Blockwettkampf
LM Blockwettkampf
Zeulenroda, am 05.07.2008
WERTUNGEN

Block- Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TSV Zeulenroda 11.970  
   Mäusebach Tom 1993 2654
   Daßler Adrian 1994 2496
   Lagaude Jonas 1993 2421
   Hempel Max 1994 2278
   Weiser Jonas 1994 2121

Block- Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  Erfurter LAC 11.517  
   Seckel Viktoria Katharina 1996 2397
   Liebhardt Katharina 1996 2374
   Richter Julia 1995 2351
   Jacoby Lisa- Marie 1996 2299
   Friedrich Antonia 1996 2096
2.  LAV Elstertal Bad Köstritz 8.953  
   Peters Carolin 1996 2028
   Reiher Stefanie 1996 1945
   Meister Sophie 1995 1772
   Maas Jennifer 1996 1620
   Schenke Julia 1995 1588

Block- Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  Erfurter LAC 12.367  
   Michalowski Dominique 1993 2663
   Rücknagel Stefanie 1994 2511
   Niodus Miriam 1993 2501
   Beinlich Sophie 1993 2424
   Baumann Sarah 1993 2268

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 24 Fischer Michelle 1996 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2244  
   
10,62

(464)
10,26

(548)
(1012)
4,43 m
+0,0
(486)
(1498)
6,79 m

(333)
(1831)
22,35 m

(413)
(2244)
2 125 Dietzel Meike 1996 TH SV Creaton Großengottern 2079  
   
10,91

(435)
10,57

(522)
(957)
4,31 m
+0,0
(472)
(1429)
5,74 m

(280)
(1709)
18,88 m

(370)
(2079)
3 15 Koudele Justine 1996 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 2024  
   
11,54

(378)
11,60

(448)
(826)
4,06 m
+0,0
(443)
(1269)
7,75 m

(378)
(1647)
19,47 m

(377)
(2024)
4 121 Michalski Vanessa 1996 TH SG Motor Arnstadt 1837  
   
11,01

(426)
12,15

(414)
(840)
4,23 m
+0,0
(463)
(1303)
5,36 m

(260)
(1563)
12,23 m

(274)
(1837)
5 18 Kärsten Luisa 1996 TH LV Einheit Greiz 1780  
   
12,70

(289)
12,92

(371)
(660)
3,66 m
+0,0
(394)
(1054)
6,98 m

(342)
(1396)
20,00 m

(384)
(1780)
6 140 Maas Jennifer 1996 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1620  
   
12,21

(324)
13,02

(365)
(689)
3,36 m
+0,0
(355)
(1044)
5,53 m

(269)
(1313)
14,32 m

(307)
(1620)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SCH  
1 146 Liebhardt Katharina 1996 TH Erfurter LAC 2374  
   
10,44

(482)
10,74

(509)
(991)
4,73 m
+0,0
(519)
(1510)
1,36 m

(419)
(1929)
35,00 m

(445)
(2374)
2 62 Eidner Corinna 1996 TH TuS Jena 2337  
   
10,80

(446)
10,43

(534)
(980)
4,41 m
+0,0
(483)
(1463)
1,40 m

(444)
(1907)
33,50 m

(430)
(2337)
3 13 Gröger Lisa 1996 TH SV 1899 Mühlhausen 2157  
   
10,91

(435)
11,34

(466)
(901)
4,01 m
+0,0
(437)
(1338)
1,32 m

(394)
(1732)
33,00 m

(425)
(2157)
4 104 Poprawa Anne Sophie 1996 TH Erfurter LAC 2062  
   
11,47

(384)
11,05

(486)
(870)
3,86 m
+0,0
(418)
(1288)
1,20 m

(315)
(1603)
36,50 m

(459)
(2062)
5 141 Peters Carolin 1996 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 2028  
   
11,83

(354)
12,63

(386)
(740)
4,22 m
+0,0
(461)
(1201)
1,28 m

(368)
(1569)
36,50 m

(459)
(2028)
6 142 Reiher Stefanie 1996 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1945  
   
11,40

(391)
12,73

(381)
(772)
3,80 m
+0,0
(411)
(1183)
1,24 m

(342)
(1525)
32,50 m

(420)
(1945)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI SCH 800  
1 103 Seckel Viktoria Katharina 1996 TH Erfurter LAC 2397  
   
10,61

(465)
10,58

(522)
(987)
4,24 m
+0,0
(464)
(1451)
34,50 m

(440)
(1891)
2:30,92

(506)
(2397)
2 43 Geitner Anna 1996 TH SV Victoria Mechterstädt 2358  
   
10,70

(456)
10,29

(545)
(1001)
4,30 m
+0,0
(471)
(1472)
30,50 m

(400)
(1872)
2:34,62

(486)
(2358)
3 21 Herrmann Lisa 1996 TH SV Hermsdorf 2328  
   
10,42

(484)
11,31

(468)
(952)
4,46 m
+0,0
(489)
(1441)
31,50 m

(410)
(1851)
2:36,52

(477)
(2328)
4 2 König Anne Maria 1996 TH 1. SV Gera 2325  
   
11,29

(400)
11,04

(487)
(887)
4,23 m
+0,0
(463)
(1350)
38,00 m

(473)
(1823)
2:31,70

(502)
(2325)
5 94 Jacoby Lisa- Marie 1996 TH Erfurter LAC 2299  
   
10,43

(483)
10,73

(510)
(993)
4,60 m
+0,0
(505)
(1498)
24,00 m

(329)
(1827)
2:37,50

(472)
(2299)
6 64 Blöthner Johanna 1996 TH TuS Jena 2241  
   
11,31

(398)
11,66

(444)
(842)
4,40 m
+0,0
(482)
(1324)
31,50 m

(410)
(1734)
2:30,67

(507)
(2241)
7 17 Bechmann Laura 1996 TH LV Einheit Greiz 2207  
   
10,99

(428)
11,72

(441)
(869)
3,97 m
+0,0
(432)
(1301)
39,00 m

(483)
(1784)
2:47,88

(423)
(2207)
8 98 Friedrich Antonia 1996 TH Erfurter LAC 2096  
   
11,32

(398)
12,58

(389)
(787)
4,29 m
+0,0
(470)
(1257)
40,00 m

(492)
(1749)
3:07,21

(347)
(2096)
9 129 Benneckenstein Tina 1996 TH SV Sömmerda 2042  
   
11,25

(404)
11,80

(435)
(839)
4,21 m
+0,0
(460)
(1299)
21,50 m

(299)
(1598)
2:43,38

(444)
(2042)
10 10 Balster Lisa 1996 TH 1. SV Gera 2039  
   
11,58

(375)
11,55

(452)
(827)
3,74 m
+0,0
(404)
(1231)
33,50 m

(430)
(1661)
2:58,81

(378)
(2039)
11 133 Frech Luisa 1996 TH Lauffreunde Gotha 1314  
   
11,33

(397)
disq.


(397)
3,81 m
+0,0
(412)
(809)
41,50 m

(505)
(1314)
aufg.


(1314)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC SCH  
1 77 Brunner Rosemarie 1995 TH Erfurter LAC 2607  
   
9,74

(560)
9,53

(614)
(1174)
4,72 m
+0,0
(518)
(1692)
1,36 m

(419)
(2111)
40,50 m

(496)
(2607)
2 37 Köth Anna-Maria 1995 TH LG ohra hörselgas 2489  
   
10,33

(494)
11,32

(467)
(961)
4,81 m
+0,0
(528)
(1489)
1,44 m

(469)
(1958)
44,50 m

(531)
(2489)
3 134 Frech Franziska 1995 TH Lauffreunde Gotha 2447  
   
10,54

(472)
10,73

(510)
(982)
4,40 m
+0,0
(482)
(1464)
1,44 m

(469)
(1933)
42,50 m

(514)
(2447)
4 78 Rex Miriam 1995 TH Erfurter LAC 2432  
   
10,13

(516)
10,21

(552)
(1068)
4,88 m
+0,0
(536)
(1604)
1,40 m

(444)
(2048)
29,00 m

(384)
(2432)
5 52 Müller Josephine 1995 TH TuS Jena 2383  
   
10,75

(451)
10,37

(539)
(990)
4,50 m
+0,0
(494)
(1484)
1,44 m

(469)
(1953)
33,50 m

(430)
(2383)
6 7 Schmalz Lucille 1995 TH 1. SV Gera 2323  
   
11,92

(347)
10,58

(522)
(869)
3,94 m
+0,0
(428)
(1297)
1,44 m

(469)
(1766)
47,50 m

(557)
(2323)
7 107 Tuch Debora 1995 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O. 2309  
   
10,61

(465)
10,13

(559)
(1024)
4,30 m
+0,0
(471)
(1495)
1,32 m

(394)
(1889)
32,50 m

(420)
(2309)
8 108 Lange Elfi 1995 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O. 1925  
   
11,66

(368)
12,76

(379)
(747)
4,05 m
+0,0
(441)
(1188)
1,24 m

(342)
(1530)
30,00 m

(395)
(1925)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 26 Schröter Julia 1995 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2505  
   
10,52

(474)
10,07

(564)
(1038)
4,81 m
+0,0
(528)
(1566)
10,21 m

(481)
(2047)
26,31 m

(458)
(2505)
2 25 Lippold Lydia 1995 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2298  
   
10,73

(453)
10,63

(518)
(971)
4,48 m
+0,0
(491)
(1462)
8,12 m

(394)
(1856)
24,88 m

(442)
(2298)
3 138 Meister Sophie 1995 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1772  
   
11,59

(374)
13,00

(366)
(740)
3,93 m
+0,0
(427)
(1167)
6,00 m

(294)
(1461)
14,59 m

(311)
(1772)
4 139 Schenke Julia 1995 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1588  
   
12,25

(321)
14,02

(317)
(638)
3,43 m
+0,0
(364)
(1002)
6,13 m

(300)
(1302)
13,00 m

(286)
(1588)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI 800 SCH  
1 20 Glause Marie- Therese 1995 TH SV Hermsdorf 2625  
   
10,23

(505)
9,81

(587)
(1092)
4,69 m
+0,0
(515)
(1607)
2:36,24

(478)
(2085)
45,50 m

(540)
(2625)
2 79 Richter Julia 1995 TH Erfurter LAC 2351  
   
11,21

(407)
11,96

(425)
(832)
4,38 m
+0,0
(480)
(1312)
2:29,78

(512)
(1824)
44,00 m

(527)
(2351)
3 50 Schäfer Elisabeth 1995 TH TSV Zeulenroda 2124  
   
11,27

(402)
11,43

(460)
(862)
4,10 m
+0,0
(447)
(1309)
2:53,40

(400)
(1709)
32,00 m

(415)
(2124)
4 109 Farber Steffi 1995 TH TSV Germania 1887 Neustadt/O. 1865  
   
11,06

(421)
13,70

(332)
(753)
3,44 m
+0,0
(365)
(1118)
3:14,72

(322)
(1440)
33,00 m

(425)
(1865)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 111 Rook Laura 1994 TH TuS Schmölln 2530  
   
13,29
+1,9
(536)
13,12

(524)
(1060)
4,68 m
+2,0
(514)
(1574)
44,50 m

(505)
(2079)
7:51.67

(451)
(2530)
2 131 Vanderheyden Mareike 1994 TH SV Sömmerda 2114  
   
14,74
+1,9
(423)
15,92

(386)
(809)
3,84 m
+1,9
(416)
(1225)
43,00 m

(494)
(1719)
8:28.34

(395)
(2114)
aW 120 Löwe Sandy 1994 SN LV 90 Thum 1948  
   
13,80
+1,9
(493)
17,04

(344)
(837)
3,78 m
+0,6
(409)
(1246)
28,50 m

(377)
(1623)
9:21.74

(325)
(1948)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 9 Reichardt Charlotte 1994 TH 1. SV Gera 2646  
   
13,00
+3,0
(561)
12,59

(556)
(1117)
5,05 m
+1,8
(554)
(1671)
1,60 m

(565)
(2236)
20,91 m

(410)
(2646)
2 53 Perner Dorothee 1994 TH TuS Jena 2635  
   
13,63
+3,0
(507)
12,57

(558)
(1065)
5,00 m
+1,6
(549)
(1614)
1,60 m

(565)
(2179)
25,37 m

(456)
(2635)
3 82 Rücknagel Stefanie 1994 TH Erfurter LAC 2511  
   
13,30
+3,0
(535)
12,65

(553)
(1088)
4,93 m
+0,6
(541)
(1629)
1,44 m

(469)
(2098)
21,22 m

(413)
(2511)
4 55 Grobosch Carolin 1994 TH TuS Jena 2159  
   
14,98
+3,0
(406)
14,99

(426)
(832)
4,13 m
+1,7
(451)
(1283)
1,32 m

(394)
(1677)
28,10 m

(482)
(2159)
5 81 Brunner Sophia 1994 TH Erfurter LAC 1991  
   
13,21
+3,0
(543)
13,22

(518)
(1061)
o.g.V.
+0,0

(1061)
1,40 m

(444)
(1505)
28,55 m

(486)
(1991)
40 Heinrich Sophie 1994 TH LG ohra hörselgas ab.  
   
13,93
+3,0
(483)
13,16

(521)
(1004)
ab.
+0,0

(1004)
1,48 m

(493)
(1497)
o.g.V.


(1497)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 27 Gottschalk Sandra 1994 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2562  
   
12,62
+1,9
(597)
12,19

(583)
(1180)
5,21 m
+1,3
(571)
(1751)
9,13 m

(437)
(2188)
19,24 m

(374)
(2562)
2 28 Rosenhan Jessica 1994 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 2430  
   
13,44
+1,9
(523)
12,77

(545)
(1068)
4,62 m
+1,8
(507)
(1575)
9,43 m

(450)
(2025)
21,76 m

(405)
(2430)
3 5 Hoppe Olivia 1994 TH 1. SV Gera 2403  
   
14,14
+1,9
(467)
13,67

(492)
(959)
4,72 m
+1,6
(518)
(1477)
10,06 m

(475)
(1952)
25,70 m

(451)
(2403)
4 4 Pfeifer Vanessa 1994 TH 1. SV Gera 1741  
   
15,12
+1,9
(397)
15,39

(408)
(805)
4,34 m
+2,3
(475)
(1280)
9,70 m

(461)
(1741)
o.g.V.


(1741)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 73 Böhnisch Miriam 1993 TH LV Einheit Greiz 2648  
   
13,43
+1,9
(524)
12,97

(533)
(1057)
5,15 m
+3,1
(565)
(1622)
12,71 m

(574)
(2196)
25,83 m

(452)
(2648)
2 70 Eltzschig Meike 1993 TH LG Altenburger Land 2375  
   
14,16
+1,9
(465)
14,71

(439)
(904)
4,40 m
+1,4
(482)
(1386)
11,35 m

(525)
(1911)
26,88 m

(464)
(2375)
3 112 Zernsdorf Mandy 1993 TH TuS Schmölln 2198  
   
13,76
+1,9
(497)
14,96

(427)
(924)
4,51 m
+1,4
(495)
(1419)
9,31 m

(445)
(1864)
16,25 m

(334)
(2198)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 83 Niodus Miriam 1993 TH Erfurter LAC 2501  
   
13,25
+1,9
(539)
12,55

(559)
(1098)
4,86 m
+1,2
(534)
(1632)
23,50 m

(330)
(1962)
7:04.51

(539)
(2501)
2 16 Karnstedt Maike 1993 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 2433  
   
13,82
+1,9
(492)
14,22

(463)
(955)
4,27 m
+2,0
(467)
(1422)
44,50 m

(505)
(1927)
7:20.99

(506)
(2433)
3 93 Daniel Franziska 1993 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 2371  
   
14,31
+1,9
(454)
14,39

(455)
(909)
4,17 m
+1,6
(456)
(1365)
41,00 m

(480)
(1845)
7:10.73

(526)
(2371)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 32 Eltzschig Karen 1993 TH LG Altenburger Land 2677  
   
13,42
+1,8
(525)
13,38

(508)
(1033)
5,04 m
+1,3
(553)
(1586)
1,60 m

(565)
(2151)
33,07 m

(526)
(2677)
2 86 Michalowski Dominique 1993 TH Erfurter LAC 2663  
   
13,30
+0,9
(535)
12,25

(579)
(1114)
5,09 m
+0,3
(558)
(1672)
1,48 m

(493)
(2165)
29,90 m

(498)
(2663)
3 56 Pelzer Laura 1993 TH TuS Jena 2589  
   
13,25
+1,8
(539)
13,38

(508)
(1047)
4,95 m
+1,4
(543)
(1590)
1,48 m

(493)
(2083)
30,80 m

(506)
(2589)
4 145 Schober Kitty 1993 TH LG Altenburger Land 2518  
   
14,04
+0,9
(475)
13,75

(488)
(963)
4,88 m
+1,2
(536)
(1499)
1,56 m

(541)
(2040)
27,73 m

(478)
(2518)
5 59 Schönbach Pauline 1993 TH TuS Jena 2484  
   
13,98
+1,8
(479)
13,44

(505)
(984)
5,01 m
+2,1
(550)
(1534)
1,52 m

(517)
(2051)
23,11 m

(433)
(2484)
6 71 Conrad Annemarie 1993 TH LG ohra hörselgas 2443  
   
13,98
+0,9
(479)
13,48

(503)
(982)
4,43 m
+2,8
(486)
(1468)
1,40 m

(444)
(1912)
33,67 m

(531)
(2443)
7 91 Beinlich Sophie 1993 TH Erfurter LAC 2424  
   
13,19
+1,8
(545)
13,60

(496)
(1041)
4,84 m
+0,8
(531)
(1572)
1,48 m

(493)
(2065)
16,46 m

(359)
(2424)
8 85 Baumann Sarah 1993 TH Erfurter LAC 2268  
   
13,12
+0,9
(551)
12,87

(539)
(1090)
3,11 m
+1,0
(322)
(1412)
1,32 m

(394)
(1806)
26,02 m

(462)
(2268)
9 136 Scholz Sandra 1993 TH LG ohra hörselgas 2069  
   
13,81
+0,9
(493)
14,92

(429)
(922)
3,98 m
+1,5
(433)
(1355)
1,28 m

(368)
(1723)
15,40 m

(346)
(2069)
10 19 Henkel Alisa 1993 TH LV Einheit Greiz 2007  
   
13,75
+1,8
(497)
13,06

(527)
(1024)
4,47 m
+0,0
(490)
(1514)
1,48 m

(493)
(2007)
o.g.V.


(2007)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI KUG DIS 60H 75M  
1 126 Nicklas Florian 1996 TH SV Creaton Großengottern 2054  
   
3,96 m
+0,0
(383)
7,84 m

(371)
(754)
22,86 m

(422)
(1176)
10,75

(453)
(1629)
10,83

(425)
(2054)
2 35 Raddatz Erik 1996 TH LG Altenburger Land 1947  
   
4,02 m
+0,0
(390)
6,62 m

(310)
(700)
16,43 m

(331)
(1031)
10,56

(471)
(1502)
10,63

(445)
(1947)
3 115 Riebel Marius 1996 TH TuS Schmölln 1807  
   
3,84 m
+0,0
(369)
8,82 m

(417)
(786)
20,87 m

(396)
(1182)
12,84

(291)
(1473)
11,87

(334)
(1807)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 1K0  
1 128 Kempel Maximilian 1996 TH SV Sömmerda 2315  
   
10,20

(489)
9,95

(533)
(1022)
4,98 m
+0,0
(493)
(1515)
38,00 m

(341)
(1856)
3:23,58

(459)
(2315)
2 116 Junghannß Karl 1996 TH TuS Schmölln 2091  
   
11,06

(403)
12,00

(350)
(753)
4,51 m
+0,0
(444)
(1197)
39,00 m

(347)
(1544)
3:03,67

(547)
(2091)
3 49 Butschkau Phillip 1996 TH TSV Zeulenroda 2055  
   
10,76

(432)
11,05

(426)
(858)
4,37 m
+0,0
(429)
(1287)
39,00 m

(347)
(1634)
3:33,26

(421)
(2055)
4 1 Noreik Lukas 1996 TH SV Einheit 1875 Worbis 2044  
   
10,69

(439)
11,80

(365)
(804)
4,72 m
+0,0
(466)
(1270)
40,00 m

(353)
(1623)
3:33,40

(421)
(2044)
5 102 Müller Philipp 1996 TH Erfurter LAC 1923  
   
11,20

(391)
11,67

(375)
(766)
4,18 m
+0,0
(408)
(1174)
39,00 m

(347)
(1521)
3:38,67

(402)
(1923)
30 Pasold Jonas 1996 TH VfB Schleiz n.a.  
   
n.a.

11,95

(353)
(353)
n.a.
+0,0

(353)
37,00 m

(334)
(687)
n.a.


(687)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC BAL  
1 101 Ebert Pascal 1996 TH Erfurter LAC 2274  
   
10,51

(457)
10,31

(496)
(953)
4,85 m
+0,0
(480)
(1433)
1,48 m

(469)
(1902)
43,00 m

(372)
(2274)
2 34 Klem Roman 1996 TH LG Altenburger Land 2168  
   
10,37

(471)
11,11

(421)
(892)
4,43 m
+0,0
(435)
(1327)
1,44 m

(448)
(1775)
46,50 m

(393)
(2168)
3 12 Klinkert Calvin 1996 TH SV 1899 Mühlhausen 1906  
   
10,71

(437)
11,92

(355)
(792)
4,30 m
+0,0
(421)
(1213)
1,28 m

(362)
(1575)
36,50 m

(331)
(1906)
4 14 Stalke Florian 1996 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 1788  
   
11,77

(342)
12,21

(334)
(676)
3,97 m
+0,0
(384)
(1060)
1,28 m

(362)
(1422)
42,00 m

(366)
(1788)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI HOC BAL  
1 38 Finger Dominik 1995 TH LG ohra hörselgas 2417  
   
10,27

(482)
9,59

(574)
(1056)
5,10 m
+0,0
(505)
(1561)
1,44 m

(448)
(2009)
49,00 m

(408)
(2417)
2 11 Rahn Moritz 1995 TH SV 1899 Mühlhausen 2303  
   
10,36

(472)
10,41

(486)
(958)
4,83 m
+0,0
(478)
(1436)
1,44 m

(448)
(1884)
51,00 m

(419)
(2303)
3 29 Knörnschild Felix 1995 TH VfB Schleiz 2296  
   
10,24

(485)
10,22

(505)
(990)
4,91 m
+0,0
(486)
(1476)
1,44 m

(448)
(1924)
43,00 m

(372)
(2296)
4 114 Morel Sidney 1995 TH TuS Schmölln 1898  
   
11,52

(363)
11,42

(395)
(758)
4,22 m
+0,0
(412)
(1170)
1,28 m

(362)
(1532)
42,00 m

(366)
(1898)
23 Schmeißer Paul 1995 TH SV Hermsdorf ab.  
   
ab.

ab.


(0)
4,26 m
+0,0
(417)
(417)
ab.


(417)
ab.


(417)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI KUG DIS  
1 39 Reinhardt Tobias 1995 TH LG ohra hörselgas 2597  
   
9,96

(516)
9,76

(554)
(1070)
5,05 m
+0,0
(500)
(1570)
11,59 m

(534)
(2104)
28,64 m

(493)
(2597)
2 6 Hoppe Clemens 1995 TH 1. SV Gera 2364  
   
10,47

(461)
10,55

(472)
(933)
4,64 m
+0,0
(458)
(1391)
10,64 m

(496)
(1887)
27,26 m

(477)
(2364)
3 22 Schroeckh Ruben 1995 TH SV Hermsdorf 2280  
   
9,93

(520)
9,97

(531)
(1051)
4,33 m
+0,0
(424)
(1475)
9,42 m

(444)
(1919)
18,41 m

(361)
(2280)
4 113 Otto Thomas 1995 TH TuS Schmölln 1823  
   
12,05

(319)
12,25

(331)
(650)
3,80 m
+0,0
(364)
(1014)
8,77 m

(415)
(1429)
20,75 m

(394)
(1823)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEI BAL 1K0  
1 80 Kneist Karl 1995 TH Erfurter LAC 2135  
   
10,38

(470)
12,15

(338)
(808)
4,30 m
+0,0
(421)
(1229)
36,00 m

(327)
(1556)
2:57.54

(579)
(2135)
2 97 Wimmer Eric 1995 TH Erfurter LAC 1983  
   
10,94

(414)
11,03

(428)
(842)
4,19 m
+0,0
(409)
(1251)
36,50 m

(331)
(1582)
3:38.90

(401)
(1983)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 42 Körber Christoph 1994 TH LG ohra hörselgas 2465  
   
13,07
+2,9
(489)
13,42

(482)
(971)
5,34 m
+1,7
(529)
(1500)
52,00 m

(425)
(1925)
6:37.79

(540)
(2465)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 46 Hempel Max 1994 TH TSV Zeulenroda 2278  
   
13,59
+1,6
(446)
13,59

(474)
(920)
4,63 m
+1,2
(457)
(1377)
1,36 m

(406)
(1783)
30,99 m

(495)
(2278)
2 47 Weiser Jonas 1994 th TSV Zeulenroda 2121  
   
13,90
+1,6
(422)
16,18

(374)
(796)
4,42 m
+2,2
(434)
(1230)
1,40 m

(427)
(1657)
27,43 m

(464)
(2121)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 3 Prager Florian 1994 TH 1. SV Gera 2836  
   
12,86
+3,6
(508)
12,30

(540)
(1048)
5,19 m
+1,9
(515)
(1563)
13,27 m

(599)
(2162)
46,20 m

(674)
(2836)
2 127 Schönfelder Konstantin 1994 TH SV Creaton Großengottern 2581  
   
13,31
+3,6
(469)
12,92

(507)
(976)
5,00 m
+0,5
(495)
(1471)
11,66 m

(537)
(2008)
35,83 m

(573)
(2581)
3 48 Daßler Adrian 1994 TH TSV Zeulenroda 2496  
   
13,24
+3,6
(475)
13,44

(481)
(956)
4,47 m
+1,8
(440)
(1396)
12,22 m

(559)
(1955)
32,89 m

(541)
(2496)
aW 118 Großchopp Martin 1994 SN LV 90 Thum 2066  
   
12,71
+3,6
(521)
disq.


(521)
5,23 m
+0,9
(519)
(1040)
11,27 m

(522)
(1562)
29,54 m

(504)
(2066)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 69 Geithner Maximilian 1993 TH SV Blau-Weiß Bürgel 2959  
   
12,59
+1,3
(532)
11,67

(577)
(1109)
5,48 m
+1,9
(543)
(1652)
14,79 m

(654)
(2306)
43,92 m

(653)
(2959)
2 144 Schneider Philipp 1993 TH LG ohra hörselgas 2956  
   
12,34
+1,3
(556)
12,06

(554)
(1110)
5,87 m
+1,8
(581)
(1691)
14,83 m

(655)
(2346)
39,53 m

(610)
(2956)
3 106 Abend Bastian 1993 TH HSG Nordhausen 2824  
   
12,94
+1,3
(501)
12,46

(531)
(1032)
4,70 m
+0,2
(464)
(1496)
16,19 m

(702)
(2198)
41,09 m

(626)
(2824)
4 105 Lindner Nils 1993 TH PSV Erfurt 2715  
   
13,19
+1,3
(479)
13,02

(502)
(981)
4,88 m
+1,1
(483)
(1464)
14,00 m

(626)
(2090)
41,05 m

(625)
(2715)
5 75 Goldbach Philip 1993 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 2687  
   
13,57
+1,3
(447)
12,80

(513)
(960)
5,10 m
+0,8
(505)
(1465)
12,38 m

(565)
(2030)
44,33 m

(657)
(2687)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 88 Stadler Kevin 1993 TH Erfurter LAC 2780  
   
12,10
+2,9
(580)
11,73

(573)
(1153)
5,82 m
-0,2
(576)
(1729)
62,00 m

(478)
(2207)
6:22.83

(573)
(2780)
2 45 Lagaude Jonas 1993 TH TSV Zeulenroda 2421  
   
13,01
+2,9
(494)
11,84

(567)
(1061)
5,29 m
+1,6
(524)
(1585)
39,00 m

(347)
(1932)
7:03.71

(489)
(2421)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 87 Methe Hagen 1993 TH Erfurter LAC 3018  
   
11,88
+2,9
(603)
10,89

(629)
(1232)
6,10 m
+1,5
(602)
(1834)
1,84 m

(644)
(2478)
36,41 m

(540)
(3018)
2 117 Kuhnert Kevin 1993 TH TuS Schmölln 2860  
   
11,97
+1,4
(593)
11,57

(583)
(1176)
6,14 m
+1,4
(606)
(1782)
1,56 m

(509)
(2291)
40,22 m

(569)
(2860)
3 74 Letsch Matthias 1993 TH FSV Grün-Weiß Stadtroda 2748  
   
12,12
+1,4
(578)
11,50

(588)
(1166)
5,99 m
+3,0
(592)
(1758)
1,40 m

(427)
(2185)
39,42 m

(563)
(2748)
4 61 Schwarz Lucien 1993 TH TuS Jena 2735  
   
12,42
+2,9
(548)
12,25

(543)
(1091)
5,75 m
+3,3
(569)
(1660)
1,60 m

(529)
(2189)
37,21 m

(546)
(2735)
5 89 Jödicke Pascal 1993 TH Erfurter LAC 2720  
   
12,65
+1,4
(527)
12,02

(556)
(1083)
5,79 m
+1,2
(573)
(1656)
1,64 m

(549)
(2205)
33,29 m

(515)
(2720)
6 44 Mäusebach Tom 1993 TH TSV Zeulenroda 2654  
   
12,87
+2,9
(507)
12,73

(517)
(1024)
5,35 m
+1,1
(530)
(1554)
1,60 m

(529)
(2083)
40,46 m

(571)
(2654)
7 8 Reichardt Franz 1993 TH 1. SV Gera 2478  
   
12,92
+2,9
(502)
12,30

(540)
(1042)
4,89 m
+2,5
(484)
(1526)
1,52 m

(489)
(2015)
27,31 m

(463)
(2478)
8 90 Kornhardt Marcel 1993 TH Erfurter LAC 2430  
   
13,41
+1,4
(460)
12,70

(518)
(978)
5,30 m
+0,2
(525)
(1503)
1,48 m

(469)
(1972)
26,74 m

(458)
(2430)
9 76 von Lojewski Alexander 1993 TH ASV Erfurt 1982  
   
12,97
+1,4
(498)
12,49

(529)
(1027)
o.g.V.
+0,0

(1027)
1,44 m

(448)
(1475)
32,40 m

(507)
(1982)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für TSV Zeulenroda
www.seltec.at